Украина
Змінити
Змінити

Земельный участок в Ласпи Крым 0001 в Сімферополі

Ласпи — 4 смежных участка по 10 сот. ГА под индивидуальное строительство, видовые до пляжа 200м, первая линия от моря через дорогу от Изумруда 1, коммуникации: электричество, вода. асфальтированный подъезд.

Сразу следует сказать, что Ласпи — это большая бухта на ЮБК. Но также под словом Ласпи обычно подразумевается и местность, прилегающая к бухте, включая курортный поселок Батилиман. Добраться до бухты не составит никаких проблем, ибо рядом с ней проходит трасса Севастополь — Ялта. Чтобы вам было легче ориентироваться, взгляните на карту.
Эта живописная долина расположена практически идеально с точки зрения географии. Обосновать? Легко. С запада и севера, со стороны Севастополя бухта Ласпи защищена от ветров мысом Айя и горой Куш Кая. С востока ее прикрывает горный хребет Каланых-Кая. Поэтому здесь холодные ветра — редкость. Кроме того, Ласпи соседствует с самой южной точкой Крыма, а соответственно и Украины — мысом Сарыч. Не трудно догадаться, что все эти факторы обеспечивают в бухте прекрасный климат. Это самые настоящие субтропики.

Флора в окрестностях бухты Ласпи отличается разнообразием и наличием редких растений. Древовидный можжевельник можно назвать визиткой ласпинского леса. В этих районах можно встретить 5 его видов. По соседству с можжевельником растет пушистый и скальный дуб. На здешних склонах можно встретить уникальный крымский реликт — земляничник мелкоплодный, ствол которого имеет красноватую окраску. На скалистых обрывах можно лицезреть еще одно растение, являющееся действительно уникальным — реликтовую сосну Станкевича, которая произрастает только на ЮБК. В ласпинском лесу встречается до двадцати видов крымских орхидей. Все это — лишь некоторые представители местной субтропической флоры.
Ласпи— это идеальное место для отдыха в Крыму, развития своего бизнеса и вложения капитала.
дарственной.
Если Вас интересует данное предложение, Вы можете связаться с нами:
конт. телеф.: 0934713775; 0977223119; 0994629259

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
доречний

Дії з оголошенням #106872

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Земельный участок в Ласпи Крым 0001 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення