Потери и Находки в Симферополе
помощь больничному храму при детской больнице в Симферополе
- 22.02.2012, 09:12
- Украина, Симферополь
- Просмотров: 81
Большая просьба помочь храму на его содержание Храм находится в городе Днепропетровск при детской клинической больнице! В этом храме находится чудотворная икона Скоропослушница! Батюшка вымолил много тяжкоболящих деток и продолжает молиться непрестанно! Но храму нужна помощь!!! Пожалуйста помогите по возможности!! Просьба помощь присылать электронным переводом на адрес 49100 Днепропетровск Луковенко Наталья Анатольевна До востребования! Спаси Вас Господи!
Действия с объявлением #549183
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением помощь больничному храму при детской больнице с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Луковенко Наталья
- Зарегистрирован: 18.01.2012
- Активность: 06.03.2012
- Днепропетровск
- natasha061169
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках
Другие объявления от
Луковенко Наталья
QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.