Украина
Змінити
Змінити

Односпальный надувной матрас Intex 68950 в Сімферополі

Вы имеете возможность приобрести самую компактную модель матраса серии Twin Downy, которая позволит воспользоваться ею в различных обстоятельствах дома, в офисе, на даче или в поездках. Кровать не занимает много места как в надутом виде, так и в собранном состоянии. Благодаря небольшому размеру и весу матрас можно с уверенностью укладывать в дорожную поклажу, и со спокойной душой отправляться в путешествие, будучи уверенный, что комфортный и удобный отдых Вам обеспечен.
Он весит всего 2, 3 кг и занимает немного места, как в шкафу, так и в пространстве квартиры. При этом, надувной матрас Intex – это полноценная кровать. Его поверхность покрыта специальным велюровым напылением, что позволяет ощущать максимальный комфорт во время сна. Также поверхность оснащена специальными продольными полосами. Это дает двойной эффект: постельное белье не скользит по поверхности матраса во время сна, а также позволяет позвоночнику занимать правильное ортопедическое положение. В комплексе это гарантирует ммаксимально приятный отдых.
Прочный ПВХ - материал, изготовленный по высоким стандартам качества, позволит поместить матрас на любой поверхности. Это изделие Intex станет отличным местом для сна и в туристической палатке. Ценители солнечных ванн также смогут насладиться его достоинствами: такой матрас позволит с максимальным комфортом получить первоклассный загар.

Тип оголошення:
Продам, продаж, продаю
Торг:
--

Дії з оголошенням #1331041

Поділіться з друзями і знайомими

Поділіться оголошенням Односпальный надувной матрас Intex 68950 з друзями, знайомими, потенційними клієнтами, використовуйте для цього соціальні мережі, месенджери. Це додасть оголошенню популярності і ефект багаторазово підвищиться.

Збережіть або повідомте про порушення